Wszystkie gry na PlayStation VR

Discount|Name|New Price|Old Price|Platform||
:--|:--|:--|:--|:--|:--
−0%|Galactic Collection|CHF 44.90|CHF 44.90|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-ch/game/3441680/galactic-collection)
−0%|Coaster|CHF 10.50|CHF 10.50|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-ch/game/3441219/coaster)
−0%|Throw Anything|CHF 33.90|CHF 33.90|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-ch/game/3434471/throw-anything)
−0%|Viking Days|CHF 7.10|CHF 7.10|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-ch/game/3418891/viking-days)
−0%|Shadow Legend VR|CHF 29.90|CHF 29.90|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-ch/game/3410023/shadow-legend-vr)
−0%|Homestar VR Specialedition -Home Planetarium-|CHF 39.90|CHF 39.90|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-ch/game/3371462/homestar-vr-specialedition-home-planetarium)
−0%|Dinosaur Island VR|CHF 18.90|CHF 18.90|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-ch/game/3368636/dinosaur-island-vr)
−0%|Artpulse|CHF 14.90|CHF 14.90|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-ch/game/3366560/artpulse)
−0%|Sacralith: The Archer`S Tale|CHF 22.90|CHF 22.90|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-ch/game/3366565/sacralith-the-archer-s-tale)
−0%|Mini Motor Racing X Digital Deluxe Edition|CHF 39.90|CHF 39.90|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-ch/game/3366563/mini-motor-racing-x-digital-deluxe-edition)
−0%|Focus On You Holiday Special Edition|CHF 57.90|CHF 57.90|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-ch/game/3365076/focus-on-you-holiday-special-edition)
−0%|Contagion VR: Outbreak|CHF 29.90|CHF 43.90|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-ch/game/3364947/contagion-vr-outbreak)
−0%|Wolfenstein: Resistance Bundle (Internationale Version)|CHF 49.90|CHF 49.90|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-ch/game/3364949/wolfenstein-resistance-bundle-internationale-version)
−0%|Pinball Fx2 VR Ultimate Bundle|CHF 34.90|CHF 34.90|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-ch/game/3361010/pinball-fx2-vr-ultimate-bundle)
−0%|Firewall Zero Hour Digital Deluxe Edition|CHF 47.90|CHF 47.90|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-ch/game/3356394/firewall-zero-hour-digital-deluxe-edition)
−44%|Ski Jumping Pro VR|CHF 14.90|CHF 22.90|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-ch/game/3354669/ski-jumping-pro-vr)
−0%|Hatsune Miku VR|CHF 29.90|CHF 29.90|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-ch/game/3343054/hatsune-miku-vr)
−0%|Stardust Odyssey|CHF 29.90|CHF 29.90|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-ch/game/3336044/stardust-odyssey)
−0%|Shuttle Commander|CHF 29.90|CHF 29.90|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-ch/game/3336042/shuttle-commander)
−0%|VR-Paket „Espire 1: VR Operative And Killing Floor: Incursion|CHF 57.90|CHF 57.90|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-ch/game/3323688/vr-paket-espire-1-vr-operative-and-killing-floor-incursion)
−0%|Espire 1: VR Operative|CHF 34.90|CHF 34.90|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-ch/game/3323682/espire-1-vr-operative)
−33%|The Curious Tale Of The Stolen Pets|CHF 11.90|CHF 17.90|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-ch/game/3302602/the-curious-tale-of-the-stolen-pets)
−0%|Kitten'D|CHF 24.90|CHF 24.90|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-ch/game/3294077/kitten-d)
−0%|Golem|CHF 47.90|CHF 47.90|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-ch/game/3294076/golem)
−0%|Last Labyrinth|CHF 52.50|CHF 52.50|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-ch/game/3290312/last-labyrinth)
−0%|VR Ping Pong Pro|CHF 29.90|CHF 17.94|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-ch/game/3289331/vr-ping-pong-pro)
−0%|Audica And 2019 Season Pass|CHF 52.50|CHF 52.50|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-ch/game/3289327/audica-and-2019-season-pass)
−0%|Doctor Who: The Edge Of Time|CHF 29.90|CHF 23.92|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-ch/game/3289328/doctor-who-the-edge-of-time)
−0%|Coolpaintrvr Deluxe Edition|CHF 34.90|CHF 34.90|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-ch/game/3283432/coolpaintrvr-deluxe-edition)
−0%|Audica|CHF 34.90|CHF 34.90|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-ch/game/3283429/audica)
−0%|Audica And DLC Pack 01 Bundle|CHF 41.90|CHF 69.90|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-ch/game/3283430/audica-and-dlc-pack-01-bundle)
−0%|Blind Spot|CHF 29.90|CHF 29.90|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-ch/game/3282020/blind-spot)
−0%|Reborn: A Samurai Awakens|CHF 17.90|CHF 17.90|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-ch/game/3282023/reborn-a-samurai-awakens)
−0%|Syren|CHF 17.90|CHF 17.90|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-ch/game/3275661/syren)
−0%|Virtual Virtual Reality|CHF 25.90|CHF 25.90|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-ch/game/3268482/virtual-virtual-reality)
−0%|Freudenfeuer|CHF 5.90|CHF 5.90|PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-ch/game/3265327/freudenfeuer)

You can view full list [here](https://psprices.com/region-ch/discounts?sort=date)
or on official PSN site: https://store.playstation.com/

Ой-ёй
что-то пошло не так

Возникла проблема и оплата не прошла. Ничего страшного, попробуйте ещё раз или напишите мне, я постараюсь помочь разобраться с проблемой.

Если не ответил сразу — обязательно отвечу чуть позже!

Спасибо!
оплата прошла успешно

Теперь вам доступны все функции Premium-подписки.

Как только выйдет новый функционал — он будет сразу
 у вас доступен.

Если есть вопросы или предложения — обязательно пишите, сервис становится лучше благодаря вам!

100 ₽ в месяц
по-божески
  • Отключение рекламы на сайте
  • Цены в других регионах
  • Игровые рекомендации
  • ULTIMATE функционал
  • Чистокровная верховая — вороная в тёмных яблоках (нет)

Premium подписка

Привет! Мы запускаем платную подписку, чтобы дать вам возможность получить от сайта больше.

Все разделы, которыми вы пользовались, останутся бесплатными, как и раньше.

Зато, благодаря подписке, появится масса новых.

Потрать сто рублей, чтобы сэкономить тысячи!

подробнее про подписку