Wszystkie gry na PlayStation VR

Discount|Name|New Price|Old Price|Platform||
:--|:--|:--|:--|:--|:--
−0%|Super Amazeballs| 7,49 €| 7,49 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/2529970/super-amazeballs)
−0%|Pixel Ripped 1989| 24,99 €| 12,49 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/2482924/pixel-ripped-1989)
−0%|Evasion| 16,99 €| 39,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/2477759/evasion)
−0%|Smash Hit Plunder| 29,99 €| 29,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/2476332/smash-hit-plunder)
−0%|Racket Fury: Table Tennis| 23,99 €| 9,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/2475301/racket-fury-table-tennis)
−63%|Astro Bot Rescue Mission| 14,99 €| 39,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/2474672/astro-bot-rescue-mission)
−69%|Creed: Rise To Glory| 7,99 €| 24,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/2467269/creed-rise-to-glory)
−0%|The Grand Museum VR| 9,99 €| 3,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/2467273/the-grand-museum-vr)
−0%|Unearthing Mars 2: The Ancient War| 19,99 €| 9,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/2462418/unearthing-mars-2-the-ancient-war)
−76%|Blind| 6,24 €| 24,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/2461046/blind)
−0%|The Chantry| 5,49 €| 1,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/2459628/the-chantry)
−0%|Sculptrvr| 9,99 €| 8,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/2448636/sculptrvr)
−-100%|Torn| 29,99 €| 14,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/2444526/torn)
−0%|Domino Craft VR| 13,99 €| 6,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/2444516/domino-craft-vr)
−0%|Catch And Release| 19,99 €| 13,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/2444515/catch-and-release)
−0%|Code51: Mecha Arena| 15,99 €| 9,59 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/2444511/code51-mecha-arena)
−61%|Track Lab| 7,99 €| 19,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/2440521/track-lab)
−0%|The Perfect Sniper (VR)| 14,99 €| 7,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/2430673/the-perfect-sniper-vr)
−0%|We Happy Few: Uncle Jack Live VR| Gratis| Gratis| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/2429694/we-happy-few-uncle-jack-live-vr)
−53%|Electronauts| 9,99 €| 20,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/2427961/electronauts)
−0%|Piecefall| 3,99 €| 1,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/2415923/piecefall)
−0%|The Persistence| 29,99 €| 14,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/2397424/the-persistence)
−0%|Detached| 24,99 €| 12,49 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/2397421/detached)
−0%|Dream Match Tennis VR| 14,99 €| 4,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/2387942/dream-match-tennis-vr)
−0%|The Walker| 19,99 €| 9,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/2385085/the-walker)
−0%|Esper| 7,99 €| 3,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/2379759/esper)
−0%|Homestar VR For PlayStation VR| 16,99 €| 7,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/2379037/homestar-vr-for-playstation-vr)
−0%|The Exorcist: Legion VR| 7,49 €| 5,19 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/2370885/the-exorcist-legion-vr)
−0%|The Exorcist: Legion VR — Serie Completa| 29,99 €| 19,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/2370886/the-exorcist-legion-vr-serie-completa)
−0%|Vrobot| 14,99 €| 5,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/2370883/vrobot)
−0%|Ranch Planet| 6,99 €| 2,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/2368560/ranch-planet)
−0%|Legión Oscura| 11,99 €| 3,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/2368559/legion-oscura)
−-85%|Football Nation VR Tournament 2018| 12,99 €| 6,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/2358576/football-nation-vr-tournament-2018)
−0%|Rollercoaster Legends II: Thor's Hammer| 5,99 €| 5,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/2353290/rollercoaster-legends-ii-thor-s-hammer)
−0%|To The Top| 24,99 €| 11,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/2349461/to-the-top)
−-100%|One Piece Grand Cruise| 9,99 €| 4,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-es/game/2344299/one-piece-grand-cruise)

You can view full list [here](https://psprices.com/region-es/discounts?sort=date)
or on official PSN site: https://store.playstation.com/
Ой-ёй
что-то пошло не так

Возникла проблема и оплата не прошла. Ничего страшного, попробуйте ещё раз или напишите мне, я постараюсь помочь разобраться с проблемой.

Если не ответил сразу — обязательно отвечу чуть позже!

Спасибо!
оплата прошла успешно

Теперь вам доступны все функции Premium-подписки.

Как только выйдет новый функционал — он будет сразу
 у вас доступен.

Если есть вопросы или предложения — обязательно пишите, сервис становится лучше благодаря вам!

100 ₽ в месяц
по-божески
  • Отключение рекламы на сайте
  • Цены в других регионах
  • Игровые рекомендации
  • ULTIMATE функционал
  • Чистокровная верховая — вороная в тёмных яблоках (нет)

Premium подписка

Привет! Мы запускаем платную подписку, чтобы дать вам возможность получить от сайта больше.

Все разделы, которыми вы пользовались, останутся бесплатными, как и раньше.

Зато, благодаря подписке, появится масса новых.

Потрать сто рублей, чтобы сэкономить тысячи!

подробнее про подписку