Wszystkie gry na PlayStation VR

Discount|Name|New Price|Old Price|Platform||
:--|:--|:--|:--|:--|:--
−63%|Astro Bot Rescue Mission| 14,99 €| 39,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-pt/game/2474805/astro-bot-rescue-mission)
−0%|Statik| 14,99 €| 9,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-pt/game/1336368/statik)
−-66%|Moss| 29,99 €| 17,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-pt/game/2240242/moss)
−0%|Beat Saber| 29,99 €| 29,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-pt/game/2579155/beat-saber)
−-66%|Superhot VR| 24,99 €| 14,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-pt/game/1529852/superhot-vr)
−0%|Ghost Giant| 24,99 €| 17,49 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-pt/game/2824291/ghost-giant)
−63%|Blood And Truth| 14,99 €| 39,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-pt/game/2934566/blood-and-truth)
−0%|I Expect You To Die| 24,99 €| 16,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-pt/game/1319832/i-expect-you-to-die)
−-200%|Hatsune Miku: Project Diva X| 44,99 €| 14,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-pt/game/870636/hatsune-miku-project-diva-x)
−0%|The Persistence| 29,99 €| 14,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-pt/game/2397539/the-persistence)
−36%|Job Simulator| 12,99 €| 19,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-pt/game/966148/job-simulator)
−-233%|The Elder Scrolls V: Skyrim VR| 69,99 €| 20,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-pt/game/1823138/the-elder-scrolls-v-skyrim-vr)
−0%|Batman: Arkham VR| 19,99 €| 9,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-pt/game/966134/batman-arkham-vr)
−61%|Rick And Morty: Virtual Rick-Ality| 11,99 €| 29,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-pt/game/2312039/rick-and-morty-virtual-rick-ality)
−61%|Farpoint| 7,99 €| 19,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-pt/game/1355745/farpoint)
−0%|PlayStation VR Demo Collection 3| Grátis| Grátis| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-pt/game/2704354/playstation-vr-demo-collection-3)
−0%|The Ministry Of Time VR: Save The Time| Grátis| Grátis| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-pt/game/1802528/the-ministry-of-time-vr-save-the-time)
−0%|Dino Frontier| Grátis| 35,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-pt/game/1525209/dino-frontier)
−0%|O Corvo: A Lenda| Grátis| Grátis| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-pt/game/2579186/o-corvo-a-lenda)
−51%|Theseus| 4,99 €| 9,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-pt/game/1709254/theseus)
−-100%|Superhot Mind Is Software Bundle| 39,99 €| 19,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-pt/game/1529844/superhot-mind-is-software-bundle)
−0%|Sneaky Bears| 7,99 €| 4,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-pt/game/1738168/sneaky-bears)
−0%|Gunjack| 4,99 €| 1,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-pt/game/966137/gunjack)
−76%|Eagle Flight| 9,99 €| 39,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-pt/game/984188/eagle-flight)
−-66%|Gun Club VR| 24,99 €| 14,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-pt/game/2615441/gun-club-vr)
−34%|Space Channel 5 VR Kinda Funky News Flash!| 29,99 €| 44,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-pt/game/3447565/space-channel-5-vr-kinda-funky-news-flash)
−0%|Crisis Vrigade| 8,99 €| 3,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-pt/game/2743470/crisis-vrigade)
−0%|Dead Land VR| 5,49 €| 5,49 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-pt/game/2743466/dead-land-vr)
−0%|Darkness Rollercoaster — Ultimate Shooter Edition| 8,99 €| 13,49 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-pt/game/2849823/darkness-rollercoaster-ultimate-shooter-edition)
−0%|Stardust Odyssey| 24,99 €| 24,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-pt/game/3336436/stardust-odyssey)
−0%|Fantastic Contraption| 21,99 €| 7,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-pt/game/1389830/fantastic-contraption)
−0%|Justice League VR: The Complete Experience| 9,99 €| 9,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-pt/game/1837522/justice-league-vr-the-complete-experience)
−0%|Dino Frontier| 35,99 €| 14,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-pt/game/1712767/dino-frontier)
−-114%|Lethal VR| 14,99 €| 6,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-pt/game/1076738/lethal-vr)
−0%|Smashbox Arena| 9,99 €| 29,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-pt/game/1707531/smashbox-arena)
−76%|Blind| 6,24 €| 24,99 €| PS4|[GO ⇒](https://psprices.com/region-pt/game/2461127/blind)

You can view full list [here](https://psprices.com/region-pt/discounts?sort=date)
or on official PSN site: https://store.playstation.com/
Ой-ёй
что-то пошло не так

Возникла проблема и оплата не прошла. Ничего страшного, попробуйте ещё раз или напишите мне, я постараюсь помочь разобраться с проблемой.

Если не ответил сразу — обязательно отвечу чуть позже!

Спасибо!
оплата прошла успешно

Теперь вам доступны все функции Premium-подписки.

Как только выйдет новый функционал — он будет сразу
 у вас доступен.

Если есть вопросы или предложения — обязательно пишите, сервис становится лучше благодаря вам!

100 ₽ в месяц
по-божески
  • Отключение рекламы на сайте
  • Цены в других регионах
  • Игровые рекомендации
  • ULTIMATE функционал
  • Чистокровная верховая — вороная в тёмных яблоках (нет)

Premium подписка

Привет! Мы запускаем платную подписку, чтобы дать вам возможность получить от сайта больше.

Все разделы, которыми вы пользовались, останутся бесплатными, как и раньше.

Зато, благодаря подписке, появится масса новых.

Потрать сто рублей, чтобы сэкономить тысячи!

подробнее про подписку