Nadchodzące wydania dla Xbox One

Discount|Name|New Price|Old Price|Platform||
:--|:--|:--|:--|:--|:--
−0%|Pawarumi|$14.99|$14.99|XOne|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2980068/pawarumi)
−0%|Furwind|$9.99|$9.99|XOne|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2982601/furwind)
−0%|Decay|$19.98|$19.98|XOne|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2983136/decay)
−0%|Wolfenstein: Youngblood|$29.99|$29.99|XOne|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2796853/wolfenstein-youngblood)
−0%|Tetsumo Party|$4.99|$4.99|XOne|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2983135/tetsumo-party)
−0%|The Tower Of Beatrice|$5.99|$5.99|XOne|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2986887/the-tower-of-beatrice)
−0%|Pilot Sports|$19.98|$19.98|XOne|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2986888/pilot-sports)
−0%|Varenje|$8.99|$8.99|XOne|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2988902/varenje)
−0%|Meow Motors|$14.99|$14.99|XOne|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2988901/meow-motors)
−0%|Madden NFL 20: Standard Edition|$59.99|$59.99|XOne|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2840493/madden-nfl-20-standard-edition)
−0%|Age Of Wonders: Planetfall|$49.99|$49.99|XOne|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2748452/age-of-wonders-planetfall)
−0%|Metal Wolf Chaos Xd — Preorder Bundle|$24.99|$24.99|XOne|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2980069/metal-wolf-chaos-xd-preorder-bundle)
−0%|Aritana And The Twin Masks|$24.99|$24.99|XOne|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2985998/aritana-and-the-twin-masks)
−0%|Remnant: From The Ashes Pre-Order Bundle|$39.99|$39.99|XOne|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2838482/remnant-from-the-ashes-pre-order-bundle)
−0%|Control Pre-Order Edition|$59.99|$59.99|XOne|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2787368/control-pre-order-edition)
−0%|Wreckfest Pre Order|$39.99|$39.99|XOne|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2975404/wreckfest-pre-order)
−0%|The Dark Pictures Anthology: Man Of Medan Pre-Order|$29.99|$29.99|XOne|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2982602/the-dark-pictures-anthology-man-of-medan-pre-order)
−0%|Blair Witch|$29.99|$29.99|XOne|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2949948/blair-witch)
−0%|Torchlight II Pre-Order Bundle|$19.98|$19.98|XOne|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2985999/torchlight-ii-pre-order-bundle)
−0%|NBA 2K20 Pre-Order|$59.99|$59.99|XOne|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2973149/nba-2k20-pre-order)
−0%|Efootball Pes 2020 Standard Edition: Pre-Order|$59.99|$59.99|XOne|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2951126/efootball-pes-2020-standard-edition-pre-order)
−0%|Gears 5 Standard Edition Pre-Order|$59.99|$59.99|XOne|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2949949/gears-5-standard-edition-pre-order)
−0%|Borderlands 3 Pre-Order|$59.99|$59.99|XOne|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2806057/borderlands-3-pre-order)
−0%|Grid Launch Edition|$59.99|$59.99|XOne|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2963849/grid-launch-edition)
−0%|NHL 20 Standard Edition Pre-Order|$59.99|$59.99|XOne|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2960922/nhl-20-standard-edition-pre-order)
−0%|Destiny 2: Shadowkeep Pre-Order|$34.99|$34.99|XOne|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2946753/destiny-2-shadowkeep-pre-order)
−0%|Truck Driver|$35.99|$35.99|XOne|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2955642/truck-driver)
−0%|The Surge 2 (Preorder)|$59.99|$59.99|XOne|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2943631/the-surge-2-preorder)
−0%|EA Sports FIFA 20 Standard Edition|$59.99|$59.99|XOne|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2946976/ea-sports-fifa-20-standard-edition)
−0%|Code Vein|$59.99|$59.99|XOne|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2975405/code-vein)
−0%|Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint|$59.99|$59.99|XOne|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2911427/tom-clancy-s-ghost-recon-breakpoint)
−0%|The Outer Worlds|$59.99|$59.99|XOne|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2949950/the-outer-worlds)
−0%|Call Of Duty: Modern Warfare — Digital Standard Edition|$59.99|$59.99|XOne|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2938100/call-of-duty-modern-warfare-digital-standard-edition)
−0%|Just Dance 2020|$39.99|$39.99|XOne|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2970951/just-dance-2020)
−0%|Star Wars Jedi: Fallen Order Pre-Order|$59.99|$59.99|XOne|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2825602/star-wars-jedi-fallen-order-pre-order)
−0%|Doom Eternal Standard Edition|$59.99|$59.99|XOne|[GO ⇒](https://psprices.com/region-us/game/2949952/doom-eternal-standard-edition)

You can view full list [here](https://psprices.com/region-us/discounts?sort=date)
or on official PSN site: https://store.playstation.com/

Ой-ёй
что-то пошло не так

Возникла проблема и оплата не прошла. Ничего страшного, попробуйте ещё раз или напишите мне, я постараюсь помочь разобраться с проблемой.

Если не ответил сразу — обязательно отвечу чуть позже!

Спасибо!
оплата прошла успешно

Теперь вам доступны все функции Premium-подписки.

Как только выйдет новый функционал — он будет сразу
 у вас доступен.

Если есть вопросы или предложения — обязательно пишите, сервис становится лучше благодаря вам!

100 ₽ в месяц
по-божески
  • Отключение рекламы на сайте
  • Цены в других регионах
  • Игровые рекомендации
  • ULTIMATE функционал
  • Чистокровная верховая — вороная в тёмных яблоках (нет)