psprices.com All game discounts
What's new

Rolling Gunner + Over Power

joystick Platforms
PS4
star Ratings 89 Metacritic Metacritic
subtitles Subtitles EN
play_circle Videos
gamepad Genres Shooter
globe Other regions
equal Also Rolling Gunne, ローリングガンナー, rolling gunner
Lowest price: 645 ₽ PS+: 645 ₽
Release date: April 1, 2022

Price change history

Description

Rolling Gunner и Over Power DLC в одном издании! Наслаждайтесь как проверенным временем bullet hell оригинальной игры, так и дополнительными функциями режима Over Power с двумя джойстиками. Вы в первый раз даже сможете соревноваться за высокие баллы онлайн.

В Rolling Gunner вы - последняя надежда человечества на защиту от теперь уже разумной компьютерной системы BAC, которая питает и контролирует почти все мировые двигатели, а население планеты сократилось вдвое. Совершите полет на космическом корабле RF-42R STORK, который несет в себе Rolling Gun, специальное оружие, которое было секретно создано для борьбы с BAC в случае кризиса.

• Выберите один из трех космических кораблей STORK, каждый из которых обладает уникальными характеристиками и схемами стрельбы
• Перемещайтесь по шести уровням под градом пуль от непрекращающегося натиска врагов и заполняющих экран боссов
• Различные режимы сложности предлагают лучший игровой опыт для каждого уровня навыков
• Поднимитесь в глобальной онлайн-таблице лидеров и продолжайте соревнование, даже преодолев самый сложный уровень
• Функция повтора позволяет анализировать ваши последние попытки, а режим обучения помогает вам освоить Rolling Gun и его различные этапы
• Красивая анимация кат-сцен и мощный саундтрек от COSIO помогает идеально объединить игровой процесс и сюжет

Over Power DLC лучше всего можно описать как суперрасширение, добавляющее адскому шутеру еще больше безумия благодаря двум джойстикам, новой схеме управления и новому саундтреку, создающими совершенно новый игровой опыт, который можно выбрать из главного меню. Заглавный Rolling Gun теперь можно перемещать независимо от корабля с помощью правого джойстика, чтобы уничтожать врагов и снаряды с большей точностью, а в арсенал добавлены лучевая пушка и перезаряжаемый плазменный щит. Все это - крайне необходимые улучшения для космического корабля STORK, поскольку игроки столкнутся с кучей дополнительных врагов и снарядов в Over Power.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.